Seguici su
Cerca

Amministrazioni Precedenti

Amministrazione precedente

MANTELLI ETTORE

Sindaco in carica dal 27/05/2019 al 27/05/2024

ZEPPEGNO SERGIO

Vice Sindaco in carica dal 27/05/2019 al 27/05/2024

FINA DANIELA

Assessore in carica dal 27/05/2019 al 27/05/2024

ZEPPEGNO LORIS

Assessore in carica dal 27/05/2019 al 27/05/2024

CORDERO GEMMA

Assessore in carica dal 27/05/2019 al 27/05/2024

D'ONGHIA ANNA

Consigliere in carica dal 27/05/2019 al 27/05/2024

MELATTI FEDERICO

Consigliere in carica dal 27/05/2019 al 27/05/2024

FERRERO MAURIZIO CARLO

Consigliere in carica dal 27/05/2019 al 27/05/2024

GIABARDO LORIS

Consigliere in carica dal 27/05/2019 al 27/05/2024

DEMASI VINCENZO

Consigliere in carica dal 27/05/2019 al 27/05/2024

MARTA CLARA

Consigliere in carica dal 27/05/2019 al 21/04/2022

REGIS LUCIANO - Consigliere dimissionario

Consigliere in carica dal 27/05/2019 al 14/02/2022

CASALE ALESSANDRO

Consigliere in carica dal 27/05/2019 al 27/05/2024

ERNESTO BOZZOLAN

Consigliere in carica dal 27/05/2019 al 27/05/2024

GIUSEPPE MESCIA

Consigliere in carica dal 23/02/2022 al 27/05/2024

ARDUINO FEDERICO

Consigliere in carica dal 29/04/2022 al 27/05/2024
Indietro

Quanto sono chiare le informazioni su questa pagina?

Valuta da 1 a 5 stelle la pagina

Grazie, il tuo parere ci aiuterà a migliorare il servizio!

Quali sono stati gli aspetti che hai preferito? 1/2

Dove hai incontrato le maggiori difficoltà? 1/2

Vuoi aggiungere altri dettagli? 2/2

Inserire massimo 200 caratteri